04-05.12.2023г. консультантом по управлению, бизнес-тренером Макогон Оксана Валерьевна был проведен тренинг «Мастерство продаж. Часть 2», являющийся продолжением первой части тренинга.
Цели тренинга: сформировать и развить умение проводить переговоры в различных ситуациях.
В процессе обучения, участники осваивали 4 стратегии поведения в переговорах, знакомились с видами и этапами процесса переговоров, учились готовиться к переговорам с использованием определенных приемов.
Участники тренинга готовились проводить анализ потребностей партнеров и анализировать собственные цели в переговорах, учились анализировать тип личности партнера и его возможное поведение в переговорах с учетом данного типа, осваивали переговорные тактики, отрабатывали контроль над процессом переговоров, учились постановке целей по критериям SMART и многое-многое другое.
Тренинг прошел в теплой, дружественной атмосфере, по результатам которого, тренером была дана обратная связь участникам.